Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Следи за ЧМ-2014 с Windows Phone

В преддверии стартующего 12 июня Чемпионата мира по Футболу в Бразилии компания Microsoft напоминает. Что на мобильной платформе Windows Phone существует немало полезных приложений, которые помогут всем любителям футбола полностью окунуться в мир их любимой игры.

Так, благодаря приложению Onefootball Brasil  вы всегда будете в курсе последних событий Чемпионата мира в Бразилии. Программа собирает последние новости Чемпионата и бегущей строкой даёт комментарии о матчах. Onefootball Brasil – это крайне информативный планировщик событий Чемпионата мира. 

Приложение-клиент Sports.ru в удобной форме представляет на экране смартфона или планшета содержание соответствующего тематического сайта. Тут можно узнать все горячие новости футбола, хоккея, тенниса, баскетбола, покера, бокс, авто- и мотоспорта. Ежедневно на сайте появляется более 350 новостей, постоянно добавляются анонсы комментарии. Также с помощью приложения можно смотреть онлайновые трансляции матчей и общаться в чате

Приложение Sportbox.ru – ещё одна клиентская программа. Запустив его, вы получите доступ к обширнейшему архиву спортивных новостей, статистике, расписаниям грядущих матчей и их трансляциям. После завершения эфира, трансляция поединка сохраняется в видеоархиве - и её тоже можно посмотреть через приложение Sportbox.ru.