Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG ставит на экологию, экономию ресурсов и здоровый образ жизни

В дни проведения «Форума инноваций» компания LG представила в Москве новую линейку бытовой техники, созданную в концепции экологического использования и подержания здорового образа жизни.

Так, линейка холодильников LG 489 серии дополнена новыми моделями GA-B489TGRF (красный с цветочным узором) и GA-B489TGRM (красный). Холодильники укомплектованы линейным инверторным компрессором, используют систему Total No Frost и функцию многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Холодильники поддерживают технологию поддержания оптимальной влажности для хранения овощей Moist Balance Crisper. Класс энергосбережения GA-B489TGRF и GA-B489TGRM – А++.

Новые стиральные машины LG с фронтальной загрузкой из эко-серии используют технологию TurboWash на базе «6 движений заботы» (6 Motion DD). TurboWash включает функцию распыления жидкости непосредственно на ткань JetSpray, что сокращает энергопотребления устройства и обеспечивает качество стирки всего за час работы. В режиме TurboWash стиральные машины LG снижают потребление электроэнергии до 15 процентов, а потребление воды – до 40 процентов. Рад новых машин оснащены также функцией смешивания воды и пара True Steam. Во время стирки пар максимально растворяет стиральный порошок и глубоко проникает в волокна изделия, бережно воздействуя на ткань. Серия стиральных машин LG с функцией пара прошла испытания и получила сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (British Allergy Foundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами.