Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Пользователи Avito описали смартфон своей мечты

Сетевая торговая площадка Avito.ru стала местом проведения соцопроса, отвечающего на вопросы о современном пользователе смартфона и его требованиях к этому устройству.

Так наибольшая дола респондентов - 36 процентов – готова выделить на покупку смартфона максимум 10-15 тыс. 27 процентов отвечающих готовые заплатить за аппарат не более 5-9 тыс., а 21 процент не видит проблемы в покупке аппарата за 16-25 тысяч. 

По способам использования смартфона аудитория ответивших разделилась так: 26 процентов видят в смартфоне обычный телефон с которого можно звонить и посылать SMS, 22 процента респондентов пытается найти смартфону применение в качестве помощника в рабочих задачах, а 18 процентов первым делом загружают на смартфон браузеры и клиенты социальных сетей.

Из производителей смартфонов наибольший интерес у отвечавших вызывает Apple и её iPhone – его мечтают купить 28 процентов отвечавших. Смартфоны Samsung почти так же популярны – их видят в качестве покупки 26% человек. Наконец, 20 процентов респондентов склонны доверять качеству и репутации финской компании Nokia, за спиной который стоит такой гагант, как Microsoft.