Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые книги Pocketbook для самой читающей страны

Компания PocketBook представила на российском рынке несколько новых моделей электронных книг.

Наибольший интерес среди новинок представляют модели PocketBook 650, PocketBook 840, PocketBook CoverReader и PocketBook CadReader.

Уникальная особенность шестидюймового PocketBook 650 - встроенная пятимегаписксельная камера с автофокусом. Благодаря совместной работе со специальным предустановленным приложением, камера позволяет распознавать отснятый текст и конвертировать его в редактируемые форматы. PocketBook 650 также может считывать и распознавать bar- и QR-коды.

PocketBook 840 понравится тем читателям, которые считают современные пяти- и шестидюймовые дисплеи недостаточно большими и комфортными. PocketBook 840 оснащенная восьмидюймовой матрицей с чернилами E Ink и светодиодной подсветкой. Разрешение экрана - 1600x1200 точек. Устройство хорошо подходит для чтения специальной литературы, работы с таблицами и графиками.

PocketBook CoverReader – это чехол для смартфона Samsung Galaxy S4 со встроенным дисплеем на чернилах Е Ink. Устройство может синхронизироваться со смартфоном и работать в качестве электронной книги. Кроме того, на экран PocketBook CoverReader можно выводить различную текущую информацию о пропущенных звонках и тексты SMS. Подробнее об этой новинке можно узнать в нашем обзоре.

C осени в магазинах появится планшетный ридер PocketBook CadReader. Устройство использует матрицу с технологией Fina ePaper. Диагональ дисплея составляет 13,3 дюйма. При этом планшет позволяет хранить чертежи более чем 200 строительных проектов одновременно и вносить в них изменения по необходимости.