Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Huawei начинает продажу в России смартфона G6 и двух планшетов

Компания Huawei провела в Москве презентацию своих новинок, теперь доступных на российском рынке: смартфона Ascend G6 и планшетов MediaPad X1 и M1.

Смартфон Huawei Ascend G6 будет доступен в продаже с 22 мая. Модель выпускается в вариантах с поддержкой сетей 3G и 3G/4G LTE. Аппарат базируется на четырёхъядерном чипе Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 гигагерца, укомплектован 1 гигабайтом ОЗУ и 4 гигабайтами рабочей памяти (с возможностью расширения за счёт карт microSD). Экран Huawei Ascend G6 использует матрицу IPS с разрешением 960 на 540 точек при диагонали 4,5 дюйма. Конструкция смартфона включает в себя две камеры – с разрешением 5 и 8 мегапикселей.

Планшеты Huawei MediaPad X1 7.0 и Huawei MediaPad M1 8.0 уже доступны для покупки.

Компактный Huawei MediaPad X1 7.0 сочетает в себе всё лучшее от смартфона и планшета благодаря поддержке 4G LTE и возможности удобного использования в режиме голосовых вызовов. Экран Huawei MediaPad X1 7.0 защищен стеклом Gorilla Glass, его разрешение составляет 1920 на 1200 точек. Планшет оснащен четырёхъядерным процессором HiSilicon Kirin 910 с частотой 1,6 гигагерца. Объём памяти равен 2 гигабайтам для ОЗУ и 16 гигабайтам для рабочего пространства (с возможностью расширения картой microSD). Задняя камера планшета базируется на матрице Sony Exmor R BSI с разрешением 13 мегапикселей. Оптическая система имеет светосилу F2.2 и фокусное расстояние 28 мм ЭФР.

Универсальный Huawei MediaPad M1 8.0 ориентирован на качественное воспроизведение различного медиаконтента. Устройство оснащено двумя фронтальными динамиками и двумя микрофонами. Экран имеет разрешение 1200 на 800 точек и может делится на несколько независимых зон – для одновременного просмотра видео и работы с приложениями. В Huawei MediaPad M1 8.0 установлен полноценный телефонный модуль, так что устройство может работать и как смартфон. Базируется планшет на четырёхъядерном процессоре HiSilicon Kirin 910 с частотой 1,6 гигагерца. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а рабочей – 8 гигабайт.