Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Мощь NVIDIA Tegra 3 оказалась под стать мощи спорткара Lamborghini

Компания Lamborghini установила в спорткар Huracán LP 610-4 универсальную приборную панель, которой управляет чип NVIDIA Tegra 3.

Приборная панель Lamborghini Huracán LP 610-4 представляет собой 12-дюймовый дисплей на базе тонкоплёночных транзисторов. Благодаря мощи процессора NVIDIA Tegra 3 виртуальные приборы панели мгновенно реагируют на изменение параметров езды – несмотря на то, что спорткар способен разгоняться до 100 километров в час всего за 3,2 секунды, а предельная его скорость составляет 325 километров в час.

Использование электронной панели управления в виде дисплея позволяет гибко конфигурировать её наполнение. Всего возможны три конфигурации:

Full Drive – в этом режиме на экране присутствуют тахометр, спидометр, данные об объёме топлива и температуре охлаждающей жидкости;

Mixed – в этом режиме на панель добавляется окно информационно-развлекательной системы, которая включает в себя навигатор;

Full Infotainment - в этом режиме центральное место на приборной панели занимает карта или музыкальная информация, а датчики систем автомобиля расположены по краям экрана.