Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Молодой Магнето привёз в Москву новый фильм о Людях Икс

Кинокомпания «XX век Фокс СНГ» при поддержке компаний TCL и Yota провела в ККЗ «Россия» предпремьерный показ блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Мероприятие прошло в рамках мировой акции «X-MEN X-Perience» и было отмечено небывалым размахом постановки с использованием великолепных декораций проходом гостей по красной дорожке и привлечением десятков журналистов и тысяч поклонников франшизы «Люди Икс».

Для предпремьерного показа в Россию приехали продюсер и сценарист Саймон Кинберг и актёр Майкл Фассбендер (исполнитель роли Магнето). На самом киносеансе присутствовали такие известные в нашей стране личности как телеведущие Арина Шарапова, Лариса Вербицкая, актрисы Любовь Толкалина, Эвелина Бледанс, Лиза Арзамасова, Равшана Куркова, Оксана Акиньшина, актеры Игорь Жижикин, Александр Невский, Владимир Зеленский, Вячеслав Манучаров, футболист и герой шоу «Холостяк» Максим Чернявский, участницы «Comedy Woman» Наталья Медведева и Мария Кравченко, музыкант Алексей Кортнев, политик Ирина Хакамада, танцовщик Евгений Папунаишвили и многие другие.