Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Лучшие ноутбуки HP представили лучшим журналистам

Компания Hewlett Packard провела пресс-конференцию, где представила новые модели ноутбуков, созданных в рамках концепции «Нового стиля IT».

Показанные модели уже представлены на рынке и появляются в продаже. Среди них…

Ноутбук-трансформер с вращающимся на 360 градусов сенсорным экраном HP Pavilion x360. Лэптоп построен на базе процессора Intel Atom N3520, имеет массу не превышающую 1,4 килограмма, звук Beats Audio, порт HDMI и весьма доступную цену.

Ноутбук под управлением операционной системы Chrome OS - HP Chromebook 14. Лэптоп отличает тонкопрофильный дизайн с богатой палитрой расцветок корпуса. Встроенный 3П-модем позволяет брать этот ноутбуку в любые поездки и путешествия.

Гибридный ультрабук-планшет HP Spectre 13 x2 с экраном Full HD оснащён аудиосистемой Beats Audio и продаётся в комплекте с годовой подпиской на доступ к каталогу Universal Music Group.

Сверхнадёжные мобильные рабочие станции HP ZBook 15 и 17 имеют легкие, но надёжные корпуса с простой для доступа компоновкой системы. В качестве одной из предпродажных опций лэптопов можно выбрать экран с разрешением 3200 на 1800 точек.

HP Z1 – это первая универсальная рабочая станция, конструкция которой позволяет легко заменять все основные компоненты, просто открыв корпус. Лэпотоп укомплектован высококачественным дисплеем, профессиональной видеокартой NVIDIA Quadro и аудиосистемой SRS Premium Sound.

Надёжный ультрабук с функциями защиты корпоративной информации HP Elitebook Folio 1040 G1 может похвастаться водонепроницаемой клавиатурой, встроенным считывателем смарт-карт и сканером отпечатков пальцев. Перед поступлением в продажу каждый экземпляр Folio 1040 G1 проходит тестирование на устойчивость к падениям, ударам, вибрации, пыли и влаге, перепадам давления и температур.