Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo Vibe Party открыла России смартфон Vibe X

Компания Lenovo провела в московском клубе Arena Moscow Lenovo Vibe Party, ставшую центральным событием кампании продвижения на российский рынок флагманского смартфона Lenovo Vibe X.

Зал Arena Moscow, способный вмещать более 3000 человек, был заполнен до отказа. Мероприятие вёл Александр Пушной, который поделился личными впечатлениями от использования Vibe X, после чего выступил для гостей с собственным музыкальным миксом.

В качестве сюрприза вечеринки на Lenovo Vibe Party состоялось выступление певицы Ёлки.

Ну а центральной фигурой музыкальной части мероприятия стал британский певец и композитор Крейг Дэвид, обладатель премий MTV Europe Music Awards, Ivor Novello Awards и MOBO Awards. Сначала в рамках Lenovo Vibe Party прошёл его сольный концерт, а после него Дэаид сыграл авторский DJ-сет. Во время DJ-сета певец отправил в свой Instagram видео с хэштегом мероприятия и напомнил гостям, что каждый из них может выиграть смартфон Vibe X.

Для того чтобы стать счастливым обладателем нового флагмана, было достаточно всего лишь разместить самые яркие и оригинальные фото из Arena Moscow в любые социальные сети с хэштегом #RuVibe. Победители были определены методом случайной выборки, после чего в торжественной обстановке на сцене им презентовал смартфоны Глеб Мишин, Вице-президент Lenovo в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Среди известных гостей вечера можно было увидеть генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, российскую синхронистку и чемпионку олимпийских игр Александру Пацкевич, режиссера-постановщика Александра Атанесяна, актрис Екатерину Вуличенко и Ольгу Зайцеву, резидента Comedy Woman Наталью Медведеву, эстрадного исполнителя Томаса Н`эвергрина и др. Звезды ни в чем не уступали другим гостям вечера и также танцевали, развлекались и фотографировали «селфи».