Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Гигантские панорамные телевизоры LG - теперь в России

Компания LG Electronics представила на российском рынке новые модели телевизоров с разрешением Ultra HD и линейку телевизоров с операционной системой WebOS.

Флагманским продуктом на российском рынке должен стать 105-дюймовый телевизор LG ULTRA HD 105UC9 с разрешением 5120х2160 точек и соотношением сторон 21:9. Отметим, что экран телевизора имеет заметную вогнутую форму для создания эффекта погружения. 

Не менее интересной должна стать модель LG ULTRA HD 77EC980V – 77-дюймовый телевизор с экраном на технологии OLED. Его разрешение равно 3840x2160 точек. Телевизор использует передовые технологии автоматической регулировки цветности Color Refiner и алгоритм расширения динамического диапазона High Dynamic Range (HDR). Вогнутый экран LG ULTRA HD 77EC980V как нельзя лучше создаёт эффект погружения – в том числе и благодаря технологии ULTRA CINEMA 3D. Наконец, нужно отметить, что телевизор LG ULTRA HD 77EC980V относится к линейке SmartTV

В самой линейке LG SmartTV произошло расширение, связанное с выпуском телевизоров на базе платформы WebOS. WebOS упрощает и делает управление приёмником более удобным и интуитивно понятным.Теперь пользователи могут легко запускать любые приложения, работать с ресурсами интернета и смотреть программы телеэфира с помощью всего лишь одного или двух кликов на пульте дистанционного управления Magic Remote. Кроме того, заметно упростилась первичная настройка телевизора.