Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo Vibe Party - вечеринка в прогрессивном стиле

21 марта в московском клубе Arena Moscow компания Lenovo проводит тематическую вечеринку Lenovo Vibe Party, приуроченную к запуску на российском рынке новой линейки смартфонов Lenovo Vibe.

В вечеринке Lenovo Vibe Party примут участие звезды шоу-бизнеса, кино и спорта. С сольным концертом и авторским DJ-сетом на вечеринке выступит британский певец и композитор, обладатель премий MTV Europe Music Awards, Ivor Novello Awards и MOBO Awards Крейг Дэвид. За музыкальную часть и технологическую атмосферу мероприятия отвечать будет телеведущий Александр Пушной. Именно он проведёт в рамках вечеринки презентацию линейки смартфонов Vibe X и расскажет о личном опыте их использования.

На площадке вечеринки Lenovo Vibe Party найдётся место для специальной техно-зоны, где будут представлены все новые смартфоны, а также ультрабуки, планшеты и прочие гаджеты производства Lenovo.

Стать участником вечеринки есть шанс у каждого: все подробности можно получить на официальном сайте www.lenovovibe.ru в разделе «Условия участия». Кроме того, на нашем сайте будет проведён специальный розыгрыш билетов на вечеринку – в котором смогут участвовать все желающие!