Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Проект LifePAD II поддержали в Intel

Финансовая Группа ЛАЙФ, венчурный фонд Life.SREDA и компания Intel представили прототип второго поколения планшета LifePAD.

LifePAD II – это планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Android с процессором Intel. В качестве рабочей среды на планшет предустановлены различные приложения для управления финансами, проектами, личным временем, покупками. А именно: почтовый клиент, записная книжка и календарь, клиенты интернет-банкинга для работы с банковскими счетами, программы для оплаты штрафов и налогов, приложения для ведения личной бухгалтерии, программы для ведения делопроизводства, клиент Skype и так далее…

Особенность проекта LifePAD состоит в том, что пользователь может получить планшет бесплатно - при условии использования существующих банковских сервисов.

Планшеты LifePAD успешно прошли тестирование на 20 тысячах устройств. В рамках сотрудничества с Intel, компания LifePAD планирует до конца 2014 года раздать пользователям до 450 000 устройств нового поколения. На данный момент у проекта более 200 партнерских офисов выдачи устройств в 101 российском городе.