Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Евросеть и банк "Тинькофф" вырастили "Кукурузу"

Компания «Евросеть» и банк «Тинькофф Кредитные Системы» открывают кредитную линию держателям предоплаченных бонусных карт «Кукуруза».

Подключить возможность кредитования можно в тысяче салонов «Евросвязь» по всей России – при условии достижения возраста в 24 года, постоянной регистрации в РФ и наличии стажа работа на одном месте в течении полугода.

Процесс погашения кредита по карте «Кукуруза» максимально прост: для этого нужно вносить средства через кассу в любом салоне «Евросеть» или пополнять свой счёт с помощью карты MasterCard.

Оформив кредитный лимит для карты «Кукуруза MasterCard World», можно получать бонусные 1,5% от суммы каждой покупки, оплаченной картой. При оформлении кредитного лимита карта «Кукуруза MasterCard World» выдается бесплатно.

В настоящее время карты «Кукуруза MasterCard World» участвуют в объявленной «Евросетью» программе «Двойная выгода», которая предусматривает возврат 3% от суммы каждого платежа. Условия «Двойной выгоды» действуют, даже если клиент не пользуется кредитными средствами.