Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Два компакта Olympus с уникальными функциями

Компания Olympus представила два новых фотоаппарата с несъёмной оптикой: Stylus Tough TG-850 iHS и Stylus SP-100.

Olympus Stylus Tough TG-850 iHS – это компактная камера с водостойким ударопрочным корпусом. Конструкция корпуса позволяет аппарату выдерживать погружение в воду на 10 метров, падение с высоты 2,1 метра и давление на уровне 100 килограммов. Olympus Stylus Tough TG-850 iHS базируется на сенсоре типоразмера 1/2,3’’ с разрешением 16 мегапикселей. Оптическая система обладает пятикратной степенью увеличения (21–105 mm в ЭФР) и плавающей светосилой F/3.5 – F/5.7. Оригинальной особенностью конструкции камеры стал откидывающийся на 180 градусов вверх информационный дисплей.

Гиперзум Olympus Stylus SP-100 комплектуется несъёмным объективом с пятидесятикратной степенью увеличения (24-1200 mm в ЭФР) и плавающей светосилой F/2.9 – F/6.5. Камера использует матрицу CMOS с обратной засветкой типоразмера 1/2,3’’ с разрешением 16 мегапикселей. Уникальной для рынка ультразумов особенностью Olympus Stylus SP-100 стал встроенный лазерный лазерный прицел, позволяющий быстро и точно фокусироваться на удалённом объекте. Кроме того, камера имеет специальную кнопку для ограничения отрезка трансфокации – что также сделано для увеличения эффективности телефотосъёмки.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин