Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Mini Jambox - тестирование с приставкой "мини"

Компания Jawbone представила на рынке мини-версию своей популярной беспроводной колонки Jambox. Мы кратко протестировали новую Mini Jambox.

Право называться Mini компактный Jambox заслуживает вполне: при габаритах 15,4 на 2,4 и 6а 5,8 сантиметра колонка легко входит в любую сумку для прогулок. Масса Mini Jambox – 255 грамм. Многие компактные фотоаппараты, с которыми не расстаются некоторые люди, весят больше.

Фирменный дизайн «большого» Jambox – с его прямыми линиями и хитрой вязью анодированной сетки – полностью повторён Mini Jambox. С учётом пропорций, конечно. Удовлетворяя запросы аудитории, Jawbone приготовила следующие цветовые версии новинки: голубой, синий,зелёный, оранжевый, жёлтый, серый, чёрный, красный, фиолетовый.

Благодаря подключению по каналу Bluetooth Mini Jambox совместима со многими мобильными устройствами: от ноутбуков до смартфонов. Фирменное приложение для колонки можно найти в AppStore – что добавит пользователям продукции Apple функциональности.

В Mini Jambox установлен микрофон – и совместно со смартфонами колонка вполне может служить гарнитурой. Встроенного аккумулятора Mini Jambox хватает на 8 часов проигрывания музыки.

Качество воспроизведения звука у Mini Jambox для её размеров достойное. Лёгкая нехватка низов, конечно, ощущается, но она не слишком заметна в большинстве современных композиций.