Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Безопасная простота iGo Navigation

Компания NNG сделала свой навигационный пакет iGo Navigation ещё проще и удобнее.

В NNG считают, что только простой, интуитивно-понятный интерфейс навигационной программы может обеспечить комфортную работу с навигатором. Кроме того, простота интерфейса не отвлекает внимания водителя и не приводит к аварийным ситуациям.

На безопасность работают и специальные возможности пакета iGo Navigation – например, «Навигация по полосам». Резкие перестроения особенно опасны зимой во время гололеда и снежных заносов. iGO Navigation заранее предупреждает о необходимости совершить маневр, чтобы водитель оказался в нужном ряду для поворота или съезда с дороги.

А если вы по какой-то причине не заметите ограничительный знак, функция «Уведомление водителя» продублирует дорожные знаки на карте, чтобы предотвратить неприятные инциденты.

В случае неожиданного появления пробки или ухода с проложенного маршрута, iGo Navigation немедленно предложит альтернативы в виде маршрутов объезда, посещения заправочной станции или других мест (банкоматы, кафе, гостиницы).


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин