Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Huawei представила в России три новинки и один магазин

Компания Huawei запустила в России фирменный онлайновый магазин для своей продукции (с бесплатной доставкой по территории страны) и представила на российском рынке три новых смартфона.

Новыми моделями в ассортименте Huawei стали смартфны Ascend G700, Ascend W2 на базе Windows Phone 8 и Honor 3.

Huawei Ascend G700 позволяет использовать две SIM-карты и работает на базе четырёхъядерного чипа MTK 6589 Quad Core с частотой 1,2 гигагерца. Аппарат укомплектован 2 гигабайтами оперативной и 16 гигабайтами работчей памяти (плюс слот для карт microSD). Дисплей модели использует матрицу IPS с диагональю 5 дюймов и разрешением 1280х720 точек.

Huawei Ascend W2 работает на базе двухъядерного чипа Qualcomm Snapdragon с частотой 1,4 гигагерца под управлением операционной системы Windows Phone 8. Дисплей с диагональю 4,3 дюйма отличается повышенной чувствительностью – поэтому с устройством можно управлять даже в перчатках. Среди предустановленных в Huawei Ascend W2 есть приложение Microsoft Office.

Huawei Honor 3 отличается от прочих новинок пылевлагозащитным корпусом, сертифицированным по классу IP57. При этом аппарат не кажется громоздким: при диагонали дисплея 4,7 дюйма его габариты равны 13,3 на 6,7 и на 1 сантиметр, а масса - 138 граммов. Huawei Honor 3 работает на базе четырехъядерного процессора HiSilicon K3V2E с тактовой частотой 1,5 гигагерца. Объём оперативной памяти телефона равен 2 гигабайтам.