Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Transformer Book Trio - один за трёх

Компания ASUS представила на российском рынке мобильный трансформируемый компьютер Transformer Book Trio.

Необычное устройство Transformer Book Trio в виде разъёдиняемых клавиатурного блока и дисплея позволяет этому компьютеру работать в трёх ипостасях: ноутбука, планшета и стационарного компьютера.

Вычислительная платформа Transformer Book Trio использует два процессора – в планшете-дисплее и в док-станции с клавиатурой, поэтому система работает под управлением двух операционных систем Android 4.2 и Windows 8.1. В режиме планшета используется лишь Android, в режиме стационарного компьютера – когда к док-станции подключён внешний монитор – только Windows 8.1. А вот в режиме ноутбука Transformer Book Trio позволяет переключаться между системами «налету» - благодаря специальной клавише.

Сенсорный дисплей Transformer Book Trio базируется на матрице IPS и имеет разрешение 1920 на 1080 точек при диагонали 11,6 дюймов.

Помимо двух процессоров, двух наборов микросхем памяти, двух комплектов беспроводных модулей и т.д. Transformer Book Trio может похвастаться ещё и наличием двух аккумуляторных батарей – в док-станции и в планшете-дисплее. Благодаря этому, время автономной работы под управлением Windows 8.1 у устройства равно 5 часам, а под управлением Android 4.2 – 13 часам.