Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Garmin готова к Рождеству

Компания Garmin в преддверии рождественских каникул представила на российском рынке целую серию разнообразных мобильных устройств.

Среди представленного ассортимента устройства с GPS для кинологов Garmin Astro 320, Garmin BarkLimiter и Garmin Delta, устройства для спортсменов и людей, ведущий активный образ жизни Garmin Forerunner 110, Garmin Forerunner 220 и Garmin Forerunner 620, видеорегистратор Garmin GDR35 и дополнительная камера для него Garmin GBC30, навигационные системы Garmin HUD и Garmin Monterra, камкодер для экстрима Garmin Virb (плюс версия Virb Elite), а также мотонавигатор Garmin Zumo 390+TPMS.

Особого внимания во всём этом солидном перечне заслуживают навигатор Garmin Monterra, камкодер Garmin Virb и часы с функцией фитнес-советника Garmin Forerunner 620.

Garmin Monterra - это первый универсальный защищенный навигатор Garmin на платформе Android. Устройство универсально и может использоваться в автомобиле, на лодке, мототранспорте или просто в походе. Операционная система Android позволяет устанавливать любые подходящие приложения из Google Play: Google Earth, карты звездного неба или баллистический калькулятор. Также можно использовать профессиональные приложения, типа сметчика строительных работ. Двойной приемник GPS/GLONASS обеспечит точную и надежную работу устройства в любых условиях. Навигатор оснащён трёхосевым электронным компасом с акселерометром и гироскопом. Барометрический альтиметр позволяет отслеживать изменения давления для точного определения высоты. Встроенный датчик УФ-излучения позволяет определить уровень солнечного излучения. Конструкция Garmin Monterra drk.xftn 4-дюймовый сенсорный дисплей, восьмимегапиксельную камеру для съёмки фото и видео в высоком разрешении, модули Wi-Fi, ANT+, Bluetooth и NFC. Помимо встроенной памяти Monterra позволяет использовать карты памяти microSD. Питание навигатора обеспечивает аккумулятор, но в батарейный отсек можно установить и стандартные батареи АА.

Garmin Forerunner 620 - беговые часы с цветным сенсорным дисплеем высокого разрешения и приемником GPS. Часы позволяют измерять расстояние, скорость, темп и частоту пульса. Датчик HRM-Run отвечает в часах за замер частоты шагов, времени контакта с землей и вертикальных колебаний. Garmin Forerunner 620 водонепроницаемы до глубины в 50 метров и включают в себя функцию «советника».

Камера Garmin Virb позволяет записывать видео в разрешении Full HD в самых сложных и суровых условиях. Virb не боится пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду по стандарту IPX7. Батарея 2000mAh обеспечивает бесперебойную запись до трёх часов на карты памяти microSD. Большая кнопка на боку корпуса позволяет включать камеру в перчатках любой толщины и наощупь определять, идет ли съемка. К камере предлагается большое количество аксессуаров и типов креплений, многие их которых унифицированы с аксессуарами других производителей. Основой Garmin Virb стал сенсор CMOS с разрешением 16 мегапикселей. Функции камеры включают замедленную съёмку, стабилизацию изображения и беспроводное управление по протоколу ANT+.