Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Fujitsu приглашает на встречу 100 обладателей статуса SELECT Circle

Компания Fujitsu пригласила 100 партнеров из стран Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) принять участие в третьей встрече своего сообщества SELECT Circle. Встреча пройдет в Мюнхене накануне конференции Fujitsu Forum 2013 — крупнейшего в Европе мероприятия, которое проводится одним поставщиком и собирает более 10 000 посетителей. Программа «только по приглашениям» Fujitsu SELECT Circle призвана улучшить обслуживание заказчиков. Она предполагает построение долгосрочных взаимоотношений с ними за счет развития навыков создания индивидуальных решений, поддержки и наставничества, а также предоставления ресурсов для определения круга потенциальных покупателей.

Программа Fujitsu SELECT Circle была представлена в 2012 году для укрепления сотрудничества Fujitsu с партнерами по созданию решений для центров обработки данных. Она помогает повысить прибыльность бизнеса и сфокусироваться на инновационной продукции, включая решения для виртуализации Fujitsu vShape, системы для защиты данных ETERNUS CS800 Data Protection Appliance, Cluster-in-a-Box и системы SAP HANA.

В рамках инициативы SELECT Circle компания Fujitsu предложит инструментальное средство регистрации сделок, предназначенное для защиты интересов участников программы SELECT Partner. Кроме того, компания обновит сообщество FUJITSU TechCommunity, которое открывает своим участникам доступ к информации о новейших технологиях, к специальным статьям с детальным описанием новейших тенденций и технологий, а также помогает оперативно получать ответы на технические вопросы в рамках онлайн-форумов.