Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Motorola TC55 - смартфон для настоящих профи

Компания Motorola Solutions представила четыре мобильных компьютера корпоративного класса, работающий под управлением операционной системы Android: TC55, ET1, MC40 и MC67.

Наибольший интерес, безусловно, представляет модель Motorola TC55. Это карманный компьютер с функцией телефона. Его размер определяет использование сенсорного дисплея с диагональю 4,3 дюйма. Работать с интерфейсом компьютера можно с помощью пальцевого ввода (в том числе и в перчатках) или со стилусом.

Корпус компьютера сертифицирован по стандарту IP67 от проникновения воды и пыли, сертификация телефонного модуля по стандарту GCF делает компьютер совместимым со всеми операторами связи Евразийского и Африканского континентов.

Микрофоны Motorola TC55 оснащёны системой шумоподавления, а динамики сделаны в четыре раза мощнее, чем в типичном смартфоне – это обеспечивает надёжную связь в любых условиях.

Камеры Motorola TC55 могут считывать штрих-коды, оцифровывать подписи, сканировать документацию – что, безусловно, пригодится при использовании устройства в рамках корпоративных процессов ведения бизнеса.