Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Fujifilm X-E2 - самый быстрый автофокус

Компания Fujifilm представила в России новую беззеркальную фотокамеру с ретро-дизайном X-E2.

Fujifilm X-E2 приходит на рынок в качестве замены модели 2012 года Fujifilm X-E1. Новинка базируется на сенсоре CMOS типоразмера APS-C, созданному по технологии X-Trans II. Эта технология предусматривает отсутствие антимуарного фильтра для увеличения детализации снимка и особое расположение элементов цветового шаблона, предотвращающее искажение регулярных текстур. Матрица имеет разрешение 16,3 мегапикселя (4896x3264) и поддерживает рабочий диапазон чувствительности от 200 до 6400 единиц ISO

По утверждению разработчиков, Fujifilm X-E2 обладает самым быстрым среди камер своего класса автофокусом. Принцип его работы – гибридный, фазово-контрастный.

Как уже было сказано, аппарат использует ретро-дизайн с характерными для него прямыми формами корпуса и обилием механических элементов управления. Современные технологии в конструкции представлены в виде электронного видоискателя с разрешением 2,36 мегапикселя и большого информационного дисплея с диагональю 3 дюйма при разрешении 1,04 мегапикселя. Коммуникационные возможности Fujifilm X-E2 поддерживаются наличием портов USB и HDMI, а также встроенного модуля Wi-Fi.