Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Электронные книги Onyx для великих путешествий

Компания МакЦентр и компания ONYX International представили на российском рынке новые электронные книги ONYX BOOX C63M Marco Polo и ONYX BOOX C63ML Magellan.

Новинки относятся новой линейке устройств для чтения, посвящённой великим путешественникам. Модели этой линейки выполнены в компактном корпусе, имеют малый вес и используют наиболее совершенные технологии.

Модели ONYX BOOX C63M Marco Polo и ONYX BOOX C63ML Magellan оснащены новейшими 6-дюймовыми сенсорными емкостными дисплеями E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя. Экраны поддерживают функцию multi-touch. Дополнительно экран ONYX BOOX C63ML Magellan поддерживает функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light, обеспечивающую комфортное чтение в условиях любой освещенности.

ONYX BOOX C63M Marco Polo и ONYX BOOX C63ML Magellan поддерживают все популярные текстовые и графические форматы файлов. Они работают на операционной системе Android, что предоставляет пользователем возможность самостоятельной установки большого количества дополнительных программ и упрощает написание приложений сторонними программистами. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет устройствам подключаться к сетям и интернету.

Обе модели сделаны на базе процессоров с тактовой частотой 1 ГГц и оснащены 512 Мб оперативной памяти. Объём рабочей памяти для ONYX BOOX C63M Marco Polo равен 4 гигабайтам, а для ONYX BOOX C63ML Magellan – 8 Гб. Поддержка флэш-карт стандарта microSD имеется у обеих книг.