Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony VAIO - теперь и трансформер

Компания Sony представила на российском рынке ноутбук-трансформер VAIO Fit A multi-flip.

Конструкция корпуса Sony VAIO Fit A multi-flip с поворотным вокруг продольной оси дисплеем позволяет использовать устройство в трёх различных форм-факторах: как традиционный ноутбук, как планшетный компьютер и как демонстрационный аппарат с экраном, повёрнутым к собеседнику.

 

В линейке Sony VAIO Fit A multi-flip производитель постарался найти место всем современным технологиях, выпустив ноутбук, удовлетворяющий спросы широкой аудитории. Так, диагональ дисплея у разных моделей варьируется от 13,3 до 15,5 дюймов, а разрешение – от 1920 на 1080 точек до 2880 на 1620 точек. Во всех моделях будут установлены процессоры Intel Core четвёртого поколения, включая сверхмощный и ультрамобильный Intel Core i7-4500U. Объём оперативной памяти составит 4 или 8 гигабайт, а в качестве устройства долговременного хранения информации будут использованы твердотельные массивы на 512 гигабайт или гибридные диски на 1 терабайт.

Фирменные технологии Sony используются в линейке VAIO Fit A multi-flip для создания идеального изображения (TRILUMINOS for mobile и X-Reality for mobile), звука (ClearAudio+), фотографирования и видеосвязи (светочувствительные матрицы Exmor RS for PC).

***