Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Мыслить индуктивно вместе с Siemens

Компания Siemens больше всего известна в России именно как изготовитель бытовой техники. В подходе компании к производству собственных продуктов легко проследить стремление к созданию инновационных продуктов, выделяющихся не только новаторскими технологическими решениями, но и подчеркнуто казуальным стилем. Новые варочные панели Siemens Flexinduction как нельзя лучше иллюстрируют это стремление. Siemens Flexinduction перечеркивает такие понятия как "кухонное рабство" и "прикованность к плите".

Первое, что отмечаешь при взгляде на данные панели - свобода в обращении. Flexinduction делает возможным использование посуды различной формы и материала. Таким образом, используя плиту, больше не надо выбирать посуду определенного диаметра и формы под варочную зону.

Управлять Flexinduction легко, благодаря удобному, интуитивно понятному touch-интерфейсу. Дизайн варочных панелей не оставит равнодушными приверженцев инновационных решений, выполненных в стиле hi-tech. Стекло-керамическая панель шириной 90 см в обрамлении профиля из нержавеющей стали прекрасно впишется в любой современный интерьер, подчеркнет индивидуальность и характер владельца.