Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Грядет "Игромир 2013"

3-6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013». В этом году мероприятие побьет собственный рекорд 2012 года – по предварительным оценкам, выставку посетят более 130 тысяч посетителей за четыре дня работы. Кроме того, впервые в истории выставки экспозиция займет все четыре зала павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» общей площадью 25.000 кв.м. Центральным событием выставки «Игромир» станет демонстрация новейших продуктов Playstation от Sony Computer Entertainment и Xbox от корпорации Microsoft. Впервые в России можно будет ознакомиться с самыми долгожданными премьерами этого года в игровой индустрии.

Консоль нового поколения Playstation 4 будет впервые представлена в России именно на выставке «Игромир». Конечно, на стенде PlayStation будут показаны и такие ожидаемые игры для PlayStation 3 и PlayStation Vita, как кинематографичная «За гранью: Две души», платформер от студии Media Molecule «Сорванец», автосимулятор Gran Turismo 6, игры с дополненной реальностью, и многое другое. В течение всех дней работы стенда PlayStation, на нем будут проходить презентации новых игр и разнообразные конкурсы с ценными подарками - PlayStation никого не оставит равнодушным!

На стенде Xbox все желающие смогут поиграть в лучшие игры для Xbox One, в том числе Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals и Killer Instinct. Также на выставке будут представлены танковый симулятор World of Tanks: Xbox 360 Edition и шутер Halo: Spartan Assault, доступный на устройствах с Windows 8 и Windows Phone 8. Кроме того, только на стенде Xbox гости «Игромира» смогут поиграть в FIFA 14 от EA SPORTS и Battlefield 4 – главные проекты этой осени от компании Electronic Arts. В специальной турнирной зоне можно будет сразиться в Halo 4. А любители футбола получат возможность продемонстрировать свои навыки в FIFA 14 от EA SPORTS прямо на сцене.