Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новинки со стенда iconBIT на IFA 2013

Компания iconBIT показала широкий спектр новинок электроники на крупнейшей международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA 2013.

На стенде iconBIT были представлены миниатюрные компьютеры, смартфоны, планшеты, портативные акустические системы, видеорегистраторы и внешние аккумуляторные батареи. Все они демонстрировались в рамках единой концепции Digital Lifestyle (Жизнь в Цифровом Мире). Наибольший интерес среди представленных экспонатов представляли…

Медиацентр iconBIT TOUCAN SMART 3D QUAD на четырёхъядерном процессоре, работающий под операционной системой Android 4.2. Медиацентр поддерживает вывод разрешения Ultra HD, возможность установки жестких дисков с диаметром пластины 2,5 дюймов, подключение к интернету через порт Ethernet и встроенный модуль Wi-Fi. В комплекте c устройством идёт пульт управления с функцией мышки.

Комбинированный видеорегистратор-зеркало iconBIT DVR FHD M1. Совмещает в себе зеркало заднего вида, видеорегистратор и дисплей с диагональю 2,7 дюйма. Запись материала осуществляется в формате Full HD.

Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD с востребованной диагональю дисплея 5 дюймов и матрицей IPS с разрешением 1920 на 1080 точек. Аппарат базируется на четырёхъядерном процессоре MTK6589T с частотой 1,6 гигагерца, оснащён гигабайтом оперативной и 16 гигабайтами рабочей памяти (плюс слот для карт microSD). iconBIT NetTAB MERCURY QUAD FHD относится к классу Double SIM.

Серию компактных дорожных планшетов iconBIT пополнила модель NetTAB MATRIX DX. Тонкопрофильный корпус толщиной 8 миллиметров и 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 800 точек (IPS) позволят брать этот планшет куда угодно – не задумываясь о неудобстве транспортировки.