Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новая осень - без старых долгов!

Федеральная розничная сеть «Евросеть» и ООО «Система A3» запустили сервис по проверке задолженностей по коммунальным услугам и по наличию штрафов ГИБДД. 

Сервис работает на бесплатной основе и не требует наличия квитанции. Сервис имеет широкий охват по России и не ограничивает пользователя рамками одного региона – таким образом человек, проживающий в Москве может узнать о своей задолженности по квартире, купленной в Казани, Сыктывкаре или Самаре

Работает сервис так: при первой оплате коммунальных услуг клиента попросят сказать название обслуживающей компании и номер лицевого счета. Для последующих оплат достаточно будет сообщить продавцу только номер своего мобильного телефона. Именно к номеру привязываются данные по всем оплачиваемым жилым объектам плательщика. 

При первой проверке наличия штрафов ГИБДД клиента попросят назвать номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС). В последующие разы достаточно будет указать только номер мобильного телефона. Именно к мобильному номеру привязываются данные по всем оплачиваемым транспортным средствам плательщика.