Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Журналисты ZOOM.CNews побывали в гостях у LG

В конце августа компания LG Electronics провела пресс-тур по своим заводам бытовой техники для российских отраслевых журналистов.

Представителям отечественных СМИ, в том числе ZOOM.CNews.ru, были показаны сборочные линии бытовой техники, продемонстрированы условия работы и отдыха, созданные для работников заводов под Пусаном. Специалисты LG рассказали гостям из России о технологических процессах, этапах производства бытовой техники, методах контроля качества продукции.

Кроме сборочных линий, журналисты попали в несколько шоу-румов LG Electronics на заводах и в Сеуле. Здесь гостей из России познакомили с образцами отдельно стоящей и встраиваемой бытовой техники. Это, например, холодильники с технологией Door in Door, стиральные машины с пароообработкой вещей (TrueSteam) и технологией 6 Motion, роботы-пылесосы LG HOM-BOT с тремя навигационными камерами.

Особый интерес представляла техника LG с технологией Smart ThinQ. Работу холодильников, плит, стиральных и посудомоечных машины пользователь может полностью контролировать со своего смартфона или планшета. Включать, выключать, активировать нужные программы или режимы работы, дополнительные опции, изменять те или иные установки. Но это не всё. Например, холодильник LG с технологией Smart ThinQ способен, изучив хранящиеся в нём продукты, предложить пользователю рецепты блюд…