Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Скутер" хочет спеть с тобой дуэтом

Благодаря федеральной торговой сети Media Markt у жителей России появилась возможность спеть дуэтом с солистом группы Scooter Эйч Пи Бакстером.

Акция «Фантастиш-дуэт со Скутером» пройдёт с 15 августа по 30 сентября. Принять участие в ней могут все желающие, живущие на территории Российской Федерации и являющиеся ее гражданами. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на интернет-странице акции, оформить подписку на рекламную рассылку Media Markt и ознакомиться с правилами проведения акции. 

В рамках акции до 1 сентября участникам нужно будет предложить идею клипа или сочинить новый текст хита “How Much is the Fish?” группы Scooter. Текст песни может быть на русском, английском или частично на русском, частично на английском языках. Выполненное задание для участия в конкурсе можно направить только через интернет-страницу акции.

Победителя выберет жюри, в состав которого войдут представители Media Markt и группы Scooter. Победитель конкурса получит уникальную возможность записать совместный клип с солистом группы Scooter Эйч Пи Бакстером. Видео будет доступно для просмотра на YouTube.