Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Принтер-ластик от Toshiba

Toshiba TEC объявила о запуске новой уникальной системы для печати e-STUDIO306LP/RD30, способной обесцвечивать тонер, позволяя заново использовать бумагу. Применение этой системы позволит сократить количество используемой в офисе бумаги до 80%, что в свою очередь поможет сохранить природные ресурсы. Использование системы e-STUDIO306LP/RD30 оказывает положительное влияние не только на окружающую среду, но и на бюджет компании, уменьшая расходы на бумагу.

Система для печати Toshiba e-STUDIO306LP/RD30 состоит из двух устройств: многофункционального устройства e- STUDIO306LP, которое при печати использует специальный эко-тонер голубого цвета, и устройства для обесцвечивания эко-тонера – e-STUDIORD30. Обесцвечивание тонера происходит путем его нагрева, в результате чего тонер становится прозрачным. Таким образом, текст и изображения стираются и бумагу можно использовать повторно.

В дополнение устройство e-STUDIORD30 оснащено сканером, который позволяет сканировать документы перед стиранием с них информации. Таким образом, документы можно архивировать перед удалением напечатанной на них информации.