Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Агенты цвета получили новый юбилейный суперкейс Pantone Cotton Swatch Case

Знаменитый бренд Pantone, эксклюзивно представленный на российском рынке дистрибуторской компанией «Графитек», продолжает праздновать 50-летие первого цветового веера, выпуская в связи с этим знаменательным событием новые продукты и юбилейные коллекции своих хитов. Внимание, российским покупателям стала доступна новая версия Cotton Swatch Case.

Справочник Cotton Swatch Case претерпел целую серию изменений в дизайне, призванных сделать его более удобным в работе и хранении, а также снизить риск повреждения или износа образцов. С коллекцией удобно работать в студии, выезжать к клиентам, поставщикам или партнерам. Это наилучший выбор для авторитетных мобильных дизайнеров-фринлансеров и мобильных команд крупных дизайн-студий.

«Начинка» кейсов под стать оболочке: на смену излишне технологичным и не всегда удобным кольцам пришли конверты, выполненные на уникальной синтетической бумаге YUPO®. Эта высокопрочная, водонепроницаемая, экологичная бумага пронесет цветовые образцы в целости и сохранности через любые перипетии жизни современного мобильного дизайнера. А её уникальная белизна является отличным фоном и подложкой для работы с образцами – как визуальной, так и с помощью спектрофотометра или колориметра. Каждый конверт включает в себя «цветовую семью»: 10 образцов, подобранных хроматически вокруг определенного оттенка. Конструкция конверта предусматривает «окошки», через которые можно оценивать цвета образцов. Каждый образец съемный, закреплен в кармане, из которого его легко извлечь, а также закрепить обратно. Конверты в справочнике размещены по хроматическому признаку. Конверты нумерованы, что упрощает поиск нужного цвета.