Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Компания iconBIT на выставке Computex 2013

Традиционное цветовое оформление стенда iconBIT уже само по себе привлекает внимание участников выставки, но конечно же основное, что собирает посетителей – так ожидаемые новинки, отражающие последние технологические достижения в чипсетах, матрицах, операционных системах, корпусах и всех остальных компонентах, которые составляют основу современных цифровых устройств для создания, воспроизведения и передачи цифрового контента.

Модельные ряды iconBIT расширяются и обновляются каждый месяц за счет новых устройств. И на данный момент в ряду заявлено уже 7 моделей смартфонов, 23 модели планшетных компьютера на базе Android, 7 моделей Android мини-ПК, 10 различных медиа-плееров, 6 моделей авто-видеорегистраторов, 6 моделей универсальных внешних аккумуляторов, 4 модели универсальных портативных аудио систем.

Также впервые были показаны новые модели планшетов семейства SKAT, имеющие очень популярный ныне размер матрицы 7.85” IPS c разрешением 1024x600: четырехядерный iconBIT NetTAB SKAT RX, а также версия с Bluetooth, навигатором и модулем связи 3G – iconBIT NetTAB SKAT 3G. Производит впечатление и модельный ряд смартфонов. Компания iconBIT в настоящее время сконцентрировалась на больших дисплеях HD и FULL HD c диагоналями 4.5" - 6.5", так называемых «padphones», оснащенных новейшими четырехъядерными графическими процессорами MTK и QUALCOM, что позволяет потребителям насладиться прекрасным качеством воспроизведения графических элементов по очень привлекательной цене