Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Media Markt открывает первый магазин в Иваново

Ивановский Media Mark займет площадь 3 600 кв.м, из которых торговая – 2 865 кв.м. Ассортимент нового магазина включает более 45 тысяч наименований товаров мировых производителей. Для удобства покупателей товары распределены по различным отделам магазина: Авто Hi-Fi, Портативная техника, Навигация, Hi-Fi, Компьютеры, Компьютерные аксессуары, ТВ, Фото/Видео, GSM, Медиа носители, Игровая зона, Малая бытовая техника, Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника и Аксессуары. Самым значительным по площади отделом в магазине является телевизионный отдел, в котором представлен широкий ассортимент плазменных, жидкокристаллических и LED телевизоров, а также домашних кинотеатров – в общей сложности около 150 различных моделей. В нем даже можно найти новинку от LG, самый большой телевизор в городе с диагональю 213 сантиметров – LG 84LM960V.

Впервые в Иваново в магазине электроники будет установлена Wi-Fi-зона «Умный дом», в которой можно управлять освещением с помощью смартфона, а телевизором – через ноутбук. Отделы крупной и малой бытовой техники Media Markt в Иваново по площади и ассортименту не имеют аналогов в городе. Также в магазине можно найти CD, Blue-ray и Blue-ray 3D диски, программное обеспечение, виниловые пластинки и большую интерактивную зону с 3D-экранами, которая порадует геймеров новинками игрового мира. В магазине эксклюзивно представлена продукция Bauknecht – немецкого бренда бытовой техники, известного высоким качеством продукции, с более чем 90-летней историей. Media Markt также активно продвигает швейцарские капсульные кофемашины Cremesso.

Кроме того, в Media Markt можно приобрести карточки iTunes номиналом 500, 1000 и 1500 рублей, с помощью которых можно покупать приложения, музыку и фильмы в Apple Store, не боясь сложностей онлайн оплаты, и Softkey – виртуальные ключи лицензионного программного оборудования, которые дают пользователям быстрый доступ к нужным программам. А специалисты «Мощного сервиса» помогут активировать и установить приобретенное оборудование.