Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

Новобранцы армии Android

Компания Treelogic – один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств –начинает выпуск смартфонов. Treelogic Optimus TL-S431 – это первый представитель смартфонов Treelogic, работающих под управлением операционной системы Android. Устройство отличается ёмкостным 4.3-дюймовым WVGA-экраном, мощным процессором MTK 6577, двумя SIM-картами, двумя камерами – основной (8.0 Мпикс.) и фронтальной (0.3 Мпикс.), 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти.

 

Смартфон Treelogic Optimus TL-S431 – это устройство, которое легко помещается в карман. Он заменит собой мобильный телефон, планшетный компьютер, медиаплеер, навигатор, игровую приставку и многие другие девайсы. А, поскольку данный смартфон работает под управлением операционной системы Android, Вы можете самостоятельно безгранично расширять возможности этого устройства просто установив любое необходимое приложение из тысяч доступных на сервисе Google Play. Данная модель порадует Вас своим функционалом и надёжностью.

Уникальной особенностью смартфона Treelogic Optimus TL-S431 является поддержка 2 SIM-карт, одна из которых может, например, использоваться для выхода в Интернет, а другая – для мобильной связи. Данное решение позволит Вам всегда быть на связи и использовать все возможности устройства для работы и отдыха. Такой смартфон очень удобен для разговоров и отправки SMS. Все операции – поиск контакта, набор номера, ответ на входящий звонок и т.д. – совершаются буквально в 2 касания. Подключив стереогарнитуру, идущую в комплекте, Вы сможете принимать звонки, не вынимая аппарат из кармана.

Вторая новинка компании – смартфон Treelogic Optimus TL-S531. Как и первая модель, данное устройство имеет поддержку двух SIM-карт.

 

Первое, что привлекает внимание – это 5,3-дюймовый ёмкостный экран, занимающий большую часть устройства. Экран имеет высокое разрешение 960х540 пикселей, поддерживает одновременное касание до 5 точек и отличается высокой чувствительностью. Просто попробуйте один раз посмотреть на нём фильмы, контент на сайтах, фотографии, и Вы уже не сможете вновь вернуться к картинкам на меньшем экране. Быстродействие работы обеих новинок обеспечивается мощным двухядерным процессором MTK6577, ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Производительность данной платформы проверена на практике и подтверждается многими тестами, в которых данный процессор показал отличные результаты. Благодаря такой мощной начинке Вы сможете не только смотреть видеофильмы, но и играть в самые современные игры и использовать другие «тяжелые» приложения.

Cмартфоны Treelogic будут Вашими лучшими спутниками в любых ситуациях, помогая всегда быть на связи и использовать все возможности для работы и развлечений.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин