Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новое поколение легенды от SPEEDLINK

Эксклюзивный дистрибьютор SPEEDLINK в России компания «Графитек» рада сообщить поклонникам бренда о грядущем радикальном обновлении знаменитой линейки Medusa. С 21 по 25 августа все любители, фанаты и профессионалы в области гейминга и компьютерных аксессуаров соберутся в Кельне на знаменитой выставке Gamescom. Немецкий SPEEDLINK будет занимать на мероприятии огромную площадку наполовину больше, чем в прошлом году. Это связано с тем, что у компании есть превосходные новости в области PC Core Gaming, которые она собирается анонсировать в рамках Gamescom.

 

У компании огромный экспертный опыт в сфере аудиотехнологий и устройств ввода, который было решено использовать для усиления портфолио SPEEDLINK в области гейминга. Опираясь на успешный опыт реализации игровых мышек KUDOS RS, геймпадов XEOX, игровых аудиогарнитур XANTHOS и игровых ковриков для мышек REPUTE, компания объявляет о релизе первых игровых клавиатур.

Главный акцент этого года, безусловно, будет сделан на обновленной линейке Medusa. Топовая модель модернизированной линейки Medusa сможет похвастаться функцией Dolby Pro Logic, предлагая пользователям непревзойденный аудиоопыт. Благодаря техническим новшествам, звучание всех гарнитур Medusa станет более интенсивным и максимально качественным. Кроме того, Medusa получила обновленный дизайн для большей уверенности в том, что потребители будут чувствовать максимальный комфорт даже во время супердолгих игровых сессий.