Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple официально представила iOS 7

Компания Apple официально представила новую версию операционной системы iOS и показала первые изображения её интерфейса.

Обновить операционную систему своих устройств до iOS 7 пользователи iPad, iPhone и iPod смогут осенью. Седьмая версия iOS по своим возможностям и дизайну соберёт наибольшее количество изменений и новшеств.

В дизайне это выразится в виде отказа от реалистичных текстур и игры с объёмом – интерфейс iOS 7 будет стилистически простым, лаконичным, сочетающим геометрические элементы и мягкие градиентные цвета.

В iOS 7 будет упрощен доступ к основным настройкам устройства (включение и выключение Wi-Fi и Bluetooth, ночного режима и режима «в полёте»…) через Control Center, улучшена многозадачность. Оптимизирована работа с папками.

При съёмке на встроенную камеру можно будет выбирать формат кадра – включая квадрат со сторонами 1:1 и панорамную ленту.

В iOS 7 переработаны и расширены функции технологий AirDrop, FaceTime и Siri. Значительно улучшена интеграция устройств с электроникой современных автомобилей.

Крупные изменения коснулись встроенных приложений – таких как «Фотографии», «Карты», Safari, iBooks и других…