Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ZTE представила новинки в столице России

ZTE Corporation представила а Москве смартфоны серии Grand – ZTE Grand S, ZTE Grand Memo и ZTE Grand X Quad, а также смартфон ZTE V880H.

Grand S

Флагманская модель ZTE Grand S использует xvg с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на частоте 1,5 гигагерца. Диагональ матрицы дисплея равна 5 дюймам, разрешение – 1920 на 1080 точек. Смартфон работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean с фирменным интерфейсом ZTE Mifavor UI. На обеих сторонах устройства находятся камеры: фронтальная с разрешением 2 мегапикселя и задняя – с разрешением 13 мегапикселей.

Grand Memo

Фаблет ZTE Grand Memo оснащён качественным дисплеем с диагональю 5,7 дюйма. Его чип также включает четыре вычислительных ядра с частотой 1,5 гигагерца. Аппарат способен передавать видео и изображения на устройства с поддержкой HDTV. Обладает увеличенной батареей, благодая чему готов работать до 400 часов в режиме ожидания. В ZTE Grand Memo встроена система Dolby Surround.

Grand X Quad

ZTE Grand X Quad – это простой, но высокопроизводительный телефон на базе четырехъядерного чипа с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Смартфон оснащён отличной камерой с разрешением 8 мегапикселей, пятидюймовым экраном со специальным антибликовым покрытием.

V880H

ZTE V880H – смартфон с поддержкой двух сим-карт. Аппарат работает на базе четырехъядерного чипа с тактовой частотой 1,2 гигагерца и операционной системы Android 4.2. У телефона широкий экран с диагональю 4,5 дюйма.