Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Супер-кабель для супер-звука

На всеазиатской выставке производителей компонентов электроники Electronics and Components Spring 2013 компания Tonetron представила новую линию кабельного оборудования Cinema и серию оборудования для инсталляции видеоустройств Wallplate Products.

Кабели серии Cinema вышли под брэндом Prolink и стали флагманской линейкой кабельного оборудования этого товарного знака. Кабели созданы с использованием монокристаллической меди по запатентованной технологии ОСС – что уже высоко оценили эксперты рынка. А, к примеру, независимый интернет-портал для энтузиастов цифрового звука высокого разрешения «ПК Аудиофил», провел собственное исследование продукции Cinema и решил приобрести кабели для собственного пользования.

Что касается линейки Wallplate Products, то она стала уникальным дополнением разработок Tonetron, относящихся к HDMI-технологии. Благодаря продуктам Wallplate Products можно добиться идеальной передачи сигнала на большие расстояния: соединяя спутниковый ресивер, видеомагнитофон и любой другой источник сигнала с телевизором, проектором, экраном компьютера и так далее. С технологической точки зрения, Wallplate Products – это новейшие удлинители и усилители HDMI-сигнала по витой паре, достигающие длины 100 метров.

В России кабели Prolink Cinema, Wallplate Products, а также другие продукты брэнда Prolink эксклюзивно доступны через дистрибуторскую компанию «Графитек».

На правах рекламы