Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В МГУ обсудили инновационные технологии в образовании

Компания BenQ при поддержке компании Texas Instruments DLP провела в Московском государственном университете международную научно-практическую конференцию «Инновационные технологии в образовательном процессе».

В ходе конференции обсуждались тенденции применения мультимедийных технологий в образовательном процессе. Особое внимание было уделено развитию проекционной техники – в частности использованию лазерных устройств.

На конференции был представлен короткофокусный лазерный проектор BenQ LW61ST. Среди достоинств этого проектора 20 000 часов надёжной работы, высочайший уровень контрастности, мгновенное включение и выключение и использование технология энергосбережения BenQ SmartEco. Отметим, что именно BenQ LW61ST участвует в программе «Blue Core pilot program», по условиям которой компания BenQ бесплатно установила это проекционное оборудование в 26 крупнейших ВУЗов мира. От России в программе приняли участие МГУ, НИУ ВШЭ, Новосибирский Государственный Университет и Казанская Государственная Медицинская Академия.