Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Летние новинки Acer

Компания Acer представила на российском рынке новинки лета 2013 года из линеек своих ультрабуков и планшетных компьютеров.

С июня этого года в России можно будет приобрести новый ультрабук-трансформер Acer Aspire P3, обновлённые ультрабуки Acer Aspire V5 и М7, ноутбук Acer Aspire R7, а также планшеты Acer Iconia A1 и B1.

Acer Aspire P3

Ультрабук Acer Aspire P3 с оригинальным дизайном легко трансформируется в планшетный компьютер с дисплеем с диагональю 11,6 дюйма. Экран выполнен на базе матрицы IPS HD, устройство использует процессоры Intel Core i3/i5 третьего поколения. В комплекте с ультрабуком идёт чехол с полноценной клавиатурой.

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R7 использует в своей конструкции шарнир Ezel Hinge, который позволяет не только трансформировать устройство в планшет, но и одним движением поворачивать экран к сидящему напротив собеседнику или приподнимать экран над плоскостью стола, задавая необходимый угол наклона. Acer Aspire R7 относится к классу высокопроизводительных решений на процессорах Intel Core i5/i7 третьего поколения, в нём установлена матрица FullHD IPS c диагональю 15,6 дюймов и акустическая система Dolby Home Theater с квадродинамиками.

Acer Aspire R7

Обновлённые модели линейки Acer Aspire V5 и новая линейка Aspire V7представляют собой ультрабуки с шасси толщиной всего 20 миллиметров. Лэптопы работают на базе новейших процессоров Intel и AMD и оснащены экранами с матрицей FullHD IPS и диагональю от 11,6 до 15, 6 дюймов.