Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

NEC MultiSync P242W - монитор для профи

Европейское отделение компании NEC представила на рынке монитор MultiSync P242W.

NEC MultiSync P242W использует матрицу АН-IPS с диагональю 24 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Максимальная яркость заявлена на уровне 350 кандел на квадратный метр, контраст – 1:1000. Монитор укомплектован видеовходами mini D-Sub, DVI-D, HDMI и DisplayPort, а также концентратором USB.

NEC MultiSync P242W относится к профессиональной линейке моделей. Это выражается в использовании многочисленных технологий по улучшению цветопередачи. Так цветовой охват монитора равен 99% пространства sRGB. Сама цветопередача контролируется функцией цифрового управления однородностью Digital Uniformity Control и встроенной 14-разрядная таблица пересчета. Отметим, что заводскими настройками монитор откалиброван в соответствии с требованиями стандарта DICOM для применения в радиологии.

В условиях офиса NEC MultiSync P242W имеет массу опций для экономии занимаемого пространства. К примру, в нём применена функция «картинка в картинке», позволяющая пользователям одновременно просматривать два изображения, поступающие от двух разных источников данных.