Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Olympus PEN E-P5. Инновации в стиле ретро

Компания Olympus представила беззеркальную фотокамеру с дизайном в ретро-стилистике Olympus PEN E-P5.

Новый аппарат использует сенсор Live MOS типоразмера 4/3’’ с разрешением 16 мегапикселей. Диапазон чувствительности ISO охватывает значения от 100 до 25600 единиц. В качестве графического процессора в Olympus PEN E-P5 выступает чип TruePic VI.

Затворная система аппарата способна отрабатывать выдержки начиная от 1/8000 секунды. Синхронизация со вспышкой возможно для выдержек от 1/320 секунды.

Olympus PEN E-P5 широко использует беспроводное соединение через канал Wi-Fi. Помимо прямого переноса снятых данных, он используется для соединения камеры с устройствами на операционных системах Android и iOS. Последние могут выступать по отношению к камере как дистанционные пульты с функцией визирования по дисплею смартфона или планшетного компьютера.

Ретро-стилистика Olympus PEN E-P5 распространяется не только на оформление корпуса, но и на эргономику управления, которая основана на широком применении механических элементов – включая два диска управления и двойную схему их работы.

Olympus PEN E-P5 обладает встроенным пятиосевым стабилизатором изображения, серийная съёмка возможна со скоростью до 9 кадров в секунду.