Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Три новинки PocketBook

Российское отделение компании PocketBook представило на отечественном рынке три новые модели букридеров: Color Lux, Touch 2 и SurfPad 2.

PocketBook Color Lux – это первая в мире электронная книга на цветных чернилах E Ink Triton с подветкой экрана. Технология E Ink Triton позволяет отображать 4096 цветов, сохраняя все достоинства электронных чернил: безопасность для зрения и энергоэффективность. Сенсорный экран PocketBook Color Lux имеет диагональ 8 дюймов и отлично подходит не только для чтения книг, но и документов большого формата. Книга поддерживает более 20 текстовых форматов, для загрузки контента может использоваться встроенный модуль Wi-Fi.

PocketBook Touch 2 – классический букридер с сенсорным дисплеем высокой детализации (1024 на 758 точек), основанный на технологии электронных чернил E Ink Pearl HD. Устройство поддерживает 16 текстовых форматов, имеет встроенный модуль Wi-Fi и поставляется с предустановленными словарями, веб-браузером, программой для чтения RSS. Поддерживается функция голосового чтения Text-to-Speech.

Планшетный компьютер-ридер PocketBook SurfPad 2 с дисплеем на матрице IPS с разрешением 1280 на 800 точек (диагональ – 7 дюймов) использует двухъядерный процессор с частотой ядра 1,5 гигагерца и комплектуется гигабайтом оперативной памяти. Благодаря операционной системе Android 4.1, чтение книг – далеко не единственная функция этого устройства. PocketBook SurfPad 2 отлично справляется с проигрыванием мультимедийных файлов, работой в сети, играми и серьёзными программами различной направленности.