Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

1

NetTAB Parus Quad - выгодная альтернатива iPad Mini

Компания iconBIT Limited представила на российском рынке планшетный компьютер NetTAB Parus Quad, готовый стать выгодной альтернативой Apple iPad Mini.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4412 с частотой ядра 1,4 гигагерца, четырехъядерным видеоускорителем Mali-400, двумя гигабайтами оперативной и 16 гигабайтами рабочей памяти (с возможностью расширения с помощью флэш-карт стандарта microSD).

Качественный дисплей планшета использует матрицу IPS с диагональю 8 дюймов и разрешением 1024 на 768 точек.

Как и многие современные планшетные компьютеры, NetTAB Parus Quad оснащён двумя камерами с разрешением 2 мегапикселя. Из коммуникационных интерфейсов в устройстве имеются порты HDMI и USB, модули Bluetooth и Wi-Fi. В качестве операционной системы в NetTAB Parus Quad предустановлена Android 4.0.


Добавить комментарий Комментарии 1
Благодаря аналитике на базе технологий Big Data в Осло расход электроэнергии на освещение улиц снизился на 62% Оптимизация управления светофорами в Портленде сократила пробки на дорогах и выбросы углекислого газа. По подсчетам экспертов принесенная польза эквивалентна отсутствию 30 тыс. машин