Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Эксперты и журналисты выберут "Продукт года".

С 11 по 14 апреля 2013 года в московским выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоится международная выставка Consumer Electronics and Photo Expo. В первый день мероприятия состоится торжественная церемония награждения Национальной Премии в области потребительской электроники и бытовой техники «ПРОДУКТ ГОДА».

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» на протяжении 10 лет проводится силами выставочной компании МИДЭКСПО и Российской Ассоциацией Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК).

В 2013 году выбор продуктов-победителей осуществлялся в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».

Выбор продуктов-победителей Премии осуществляется путем независимых тестирований и голосования компетентного жюри, в состав которого в 2013 году вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий и порталов – в том числе и нашего сайта www.zoom.cnews.ru.