Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфоны, которые нравятся людям

Аналитическая компания J.D. Power and Associates опубликовала результаты своего исследования, касающегося степени удовлетворения пользователей от современных смартфонов и мобильных телефонов.

Согласно исследованию, главными факторами, влияющими на удовлетворение от покупки и использования смартфона опрашиваемые назвали: производительность системы и скорость работы приложений, дизайн, набор возможностей, простоту использования.

Индекс удовлетворённости в исследовании 2013 года увеличился на 22 пункта и составил 796 баллов по 1000-балльной системе. Наибольший рост удовлетворённости зарегистрирован для фактора производительности – новые смартфоны оценены на 26 пунктов выше, чем в 2012 году.

Из компаний-производителей наивысшей оценки добились смартфоны Apple, получившие 855 баллов. Следом за ними идут смартфоны Nokia (795 баллов) и Samsung (793 балла).

Лидером в производстве наиболее удовлетворяющих запросы пользователей мобильных телефонов оказалась компания LG – её новые модели оценили в 719 баллов. Второе и третье место в этой категории получили Nokia (714 баллов) и Sanyo (702 балла).