Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Технологии Aiptek приходят в Россию

Российская компания OCS Distribution представила технологические новинки фирмы Aiptek International.

DLP-пикопроектор Aiptek PocketCinema V60 предназначен для демонстрации презентационного материала в «полевых» условиях. В устройство встроены пакет Microsoft Office и программа для чтения PDF-файлов, что позволяет показывать большинство стандартных документов без необходимости предварительной конвертации. Проектор имеет яркость в 50 люмен и разрешающую способность 640x480 пикселей. Размер диагонали видимой картинки составляет 150 сантиметров. PocketCinema V60 оснащен портом HDMI и встроенной флэш-памятью на 2 Гб. Устройство поддерживает карты MicroSD/SDHC и флэш-накопители USB.

Серия беспроводных акустических систем Aiptek Q Bluetooth, состоящая из моделей E10, E12, E15, E20 и E22 обеспечивает качественным звуком владельцев мобильных устройств и планшетных компьютеров. Колонки E10 оснащены прорезиненным покрытием, Е12 могут использоваться в качестве громкоговорителя при телефонных разговорах, E15 поддерживают стандарт ближней радиосвязи NFC, E20 представляют собой беспроводную стереофоническую акустическую систему в металлическом корпусе с резиновой отделкой, а E22 выполнены в ретро-стиле.

Беспроводная камера Aiptek Wireless CamHD отличается широким углом обзора в 100 градусов и предназначена для скрытой съёмки помещений. Устройство обеспечивает высокое качество съемки в условиях слабой освещенности, может управляться удаленно и использоваться в режиме «live view». Благодаря широкому использованию беспроводных технологий, камера позволяет транслировать видеоряд в интернет, а также может выступать в роли локального переговорного устройства или видеорегистратора.