Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Долгая мелодия от Highscreen Boost

Учитывая энергозатратность операционных систем Android, время автономной работы Highscreen Boost в «смешанном» режиме достигает одной недели и это является рекордом для андроид-смартфонов. Кстати, в гаджете стоит актуальная версия системы: Android 4.1.2 Jelly Bean.

Highscreen Boost построен на базе энергосберегающего двухъядерного процессора Qualcomm 8225 с 1 Гб оперативной памяти и тактовой частотой 1,4 ГГц, а также оснащен 4 Гб постоянной памяти с возможностью ее расширения до 32 Гб посредством карт microSD или SDHC. В общем, вполне функциональный смартфон с хорошей производительностью, который годится и для медиа-развлечений, и для игр, и для «тяжелых» приложений. Четкого изображения и естественного цвета удается добиться при помощи 4,3-дюймового дисплея, который основан на IPS-матрице, разрешение – 960 на 540 точек. В соответствии с современными трендами, смартфон поддерживает две SIM-карты.

Мультимедийные характеристики Highscreen Boost тоже представлены широким спектром возможностей. Две камеры (1,3 Мп и 8 Мп), FM-приемник, GPS-навигатор, Wi-Fi/Bluetooth 2.1 модули, цифровой компас, акселерометр, датчики приближения и освещенности – достаточно качественный набор.

Неплохим дополнением к невысокой стоимости (около 9 тысяч рублей) стала годичная гарантия с бесплатной доставкой в московский сервисный центр из любой части страны курьерской службой Почты России.

В целом же Highscreen Boost однозначно заслуживает внимания, так как к функциональности он добавляет практичность: смартфон с такой живучей батареей большая редкость, а современный смартфон – и подавно.