Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lexmark расширяет линейку офисных МФУ

Компания Lexmark выпускает на рынок линейку из 11 новейших предложений, способных перевернуть представление о работе офисной техники. Усовершенствованная технологическая платформа новых МФУ, позволит сэкономить время и подарит непревзойденное качество печати. Для примера достаточно взглянуть на несколько новинок:

Цветное лазерное МФУ CX310 – данная модель обеспечивает профессиональный подбор цветов и обладает высокой скоростью печати. МФУCX310 способно распечатывать до 23 листов в минуту. Многофункциональное устройство также оснащено цветным дисплеем диагональю в 2,4 дюйма.

Черно-белое лазерное МФУ MX812 – Устройство обладает особо быстрым процессором, высокой скоростью печати, копирования и сканирования. МФУ MX812 - первое и единственное A4 монохромное лазерное МФУ, способное печатать и копировать до 66 страниц в минуту, а на подачу первого распечатанного листа уйдет всего 4 секунды. Эта модель идеальна для больших коллективов, работающих с большими объемами печати. В комплект поставки входит профессиональный сшиватель и набор бизнес решений. Доступ к ним можно быстро получить благодаря удобному цветному сенсорному дисплею с диагональю 25.9 см. Картридж с тонером сверхвысокой емкости Unison (самый объемный в своем классе1) на 45 000 страниц позволит снизить частоту его замены.

Черно-белое лазерное МФУ MX611 – отличается ярким цветным сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов и максимально упрощенной системой навигации, с помощью которой легко управлять установленным решениям по повышению продуктивности. Это устройство способно печатать до 47 страниц в минуту. Печать или копирование первой страницы займет всего за 6,5 секунд. Lexmark MX611- единственное МФУ в своем классе2, в комплект поставки которого входит профессиональный сшиватель.

Черно-белое лазерное МФУ MX410 – данная модель обладает привлекательной стартовой стоимостью в 600 евро и при этом снабжена целым рядом полезных функций. Устройство позволяет экономить время благодаря быстрому процессору, высокой скорости печати, копирования и сканирования, а также цветному сенсорному экрану с диагональю 10,9 см (4,3 дюйма), который заметно повышает продуктивность. С легкостью печатайте до 10 000 страниц в месяц и до 38 страниц в минуту. При этом печать или копирование первой страницы уйдет всего за 6,5 секунд.

Черно-белый лазерный принтер MS610 – никого не оставит равнодушным, даже в минимальной комплектации, стоимость которой составляет 649 евро. Принтер MS610 обладает встроенной функцией двусторонней печати и целым рядом полезных решений. MS610 – самый быстрый компактный черно-белый лазерный принтер А4, который печатает до 16 000 страниц в месяц, до 47 страниц в минуту, причем на печать первой устройство потратит не больше 6,5 секунд. Простой в использовании цветной сенсорный экран с диагональю 10,9 см (4,3 дюйма) и настраиваемыми приложениями позволит управлять заданиями прямо с устройства.